Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Кучма: “Я всегда готов помочь”

[15:39 13 ноября 2009 года ]

Экс-президент Украины Леонид Кучма заявляет, что готов помочь новоизбранному главе государства всем, в чем может быть полезен, но сам баллотироваться не будет. Об этом говорится в обращении Кучмы к соотечественникам, передает “Интерфакс-Украина”.

В нем Кучма поблагодарил всех граждан, которые направляли к нему обращения с призывом принять участие в предстоящих президентских выборах. “Это самая высокая оценка и признание деятельности по строительству украинского государства и ее экономики, проведенная в не менее сложный и противоречивый период моего президентства”, — говорится в обращении.

Вместе с тем, убежден Кучма, “сейчас к государственному управлению должны прийти новые политики”. “Нужно смотреть и двигаться вперед, отбросив споры и дрязги, начать новый продуктивный этап экономического, социального и в целом общественного развития страны”, — говорится в обращении.

Кучма отметил, что об участии в президентской гонке заявили много политиков с разными личными качествами и идеологическими пристрастиями. “Среди них есть достойные кандидаты, которые смогут создать эффективную властную команду и мобилизовать ее на решение масштабных и неотложных задач нынешнего времени”, — подчеркнул он.

Кучма верит в то, что украинский народ “сможет отбросить притворство заоблачных обещаний и циничного популизма и своим волеизъявлением предоставить мандат на пост главы государства реалистичному, последовательному и ответственному политику”.

“Со своей стороны, я всегда буду готов помочь новоизбранному главе государства всем, чем могу быть полезен, ради блага украинского народа”, — подчеркнул Кучма.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-11-13 20:40:34] [ Аноним с адреса 93.73.221.* ]

Помочь дограбить то что еще осталось.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.