Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Грач создал свою партию

[09:57 13 апреля 2009 года ]

Коммунисты Крыма и “Союз левых сил” создали “Блок Грача”. Об этом в Симферополе заявили лидер коммунистов Крыма Леонид Грач и руководитель партии “Союз левых сил” Василий Волга, передает радио “Свобода”.

По словам Л.Грача, блок открыт и для других левых сил. “Мы открыты для всех других, но весь вопрос в том, что те, кто хотел бы прийти и поторговать на русском (языке), любви к Пушкину, на том, что они якобы пророссийски настроены, а ходить под флагами других партий — не пройдет! Сюда будет отбор только тех, кто действительно стал на позицию и от нее не откажется”, — заявил Л.Грач.

Он утверждает, что руководство КПУ положительно воспринимает создание “Блока Грача”. “Мы давным-давно говорим о том, что левым нужно объединиться, а мы с Василием Александровичем (Волгой) показали то, что мы не просто говорим, а пошли дальше. Было бы хорошо, чтобы такое явление (создание блока левых сил) стало закономерностью во всех других регионах Украины”, — сказал Л.Грач.

Напомним, 21 февраля 2009 г. Л.Грач был исключен из состава президиума ЦК КПУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.