Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий подал на развод

[09:48 27 сентября 2011 года ]

В понедельник, 26 сентября, супруга мэра Киева Леонида Черновецкого — Алина Айвазова получила повестку в Печерский районный суд, согласно которой в среду, 28 сентября, на очередном заседании будет рассмотрено заявление Черновецкого Л. М. к Айвазовой А. С. о расторжении брака. Об этом сообщила Айвазова, передает “Обозреватель”.

“Во-первых, я не готова идти завтра в суд ни морально, ни физически. Буквально в понедельник (19 сентября) в Киеве мне сделали тяжелую гинекологическую операцию, и я до сих пор прихожу в себя дома. О каком заседании может идти речь?!”, — говорит Айвазова

“Во-вторых, я не думала и даже не предполагала, что Леонид Михайлович способен на такую подлость. Оказывается заявление о разводе в Печерский райсуд он подал еще в августе и все предыдущие 2 месяца, покуда я была за границей, об этом мне и словом никто не обмолвился. Не говоря уже о том, что согласно законам такую повестку я должна была получить заранее, а не за два дня до суда”, — добавила она.

Напомним, 31 августа, под председательством судьи Печерского районного суда Галины Супрун состоялось предварительное судебное заседание по иску супруги мэра — Айвазовой Алины Степановны к Черновецкому Леониду Михайловичу. На судебном заседании было рассмотрено заявление Айвазовой о прекращении бракоразводного процесса и оставлении ее предыдущего иска без рассмотрения.

Позднее появилась информация о том, что супруга Черновецкого Алина Айвазова изменила свое решение, и в ближайшее время заберет из суда заявление о расторжении брака.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.