Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Курс гривни сохранит стабильность

[08:14 15 июня 2010 года ]

Национальный банк Украины (НБУ) обладает необходимым набором финансовых инструментов для удержания стабильного курса гривни, который на протяжении нескольких кварталов будет находиться в пределах 7,8-7,9 грн — 1 доллар. Об этом сообщил исполнительный директор НБУ Анатолий Балюк по вопросам валютного регулирования и контроля, передает “Интерфакс-Украина”.

“Национальный банк сегодня исходит из того, что те ресурсы, те инструменты, которые у него есть в наличии, позволяют говорить о стабильности курса, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Я думаю, что если бы НБУ не принимал активного участия в последнее время на валютном рынке, то курс гривни был бы намного выше. И на сегодня мы … видим, что в ближайшие кварталы реальный обменный курс будет в пределах 7,8-7,9 гривни — 1 доллар”, — сказал Балюк в ходе круглого стола на тему: “Внешние ресурсы: как привлечь и заставить работать на экономику”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.