Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кубракова назначили вице-премьером — министром инфраструктуры и регионального развития

[18:00 01 декабря 2022 года ]

Верховная Рада уволила Александра Кубракова с должности министра инфраструктуры и назначила его на должность вице-премьер-министра по восстановлению Украины — министра развития общин, территорий и инфраструктуры Украины. Об этом сообщил в Telegram нардеп Ярослав Железняк.

По словам Железняка, за увольнение Кубракова с должности министра инфраструктуры проголосовали 242 нардепа, за назначение вице-премьером — 263.

Так, за назначение проголосовали 200 нардепов от “Слуги народа”, 13 — от “Платформы за жизнь и мир”, 9 — от “За будущее”, от “Доверия” — 15, “Восстановление Украины” — 10, внефракционные — 10, “Голос” — 6. “Батькивщина” и “ЕС” — 0.

Перед этим в Верховную Раду внесли представление на назначение Александра Кубракова на должность вице-премьер-министра по восстановлению Украины — министра развития общин, территорий и инфраструктуры Украины.

Также в Раде перед этим зарегистрировали проект постановления об увольнении Кубракова с должности министра инфрастрруктуры.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.