Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крушение самолета Игоря Коломойского в Иране стало самой масштабной авиакатастрофой в истории Украины

[08:45 08 января 2020 года ]

Сегодня утром самолет Boeing 737 со 176 людьми (167 пассажиров и 9 членов экипажа) на борту рухнул после взлета из международного аэропорта имени Имама Хомейни в Тегеране. Лайнер принадлежит украинской авиакомпании МАУ (рейс 752). Позже стало известно, что никто не выжил в трагедии.

“По предварительной информации представителя авиакомпании Международные авиалинии Украины, 8 января 2020 года после взлета из международного аэропорта Имам Хомейни (г. Тегеран) пассажирский самолет авиакомпании МАУ потерпел катастрофу и упал недалеко от аэропорта. По информации, которая уточняется, пассажиры указанного рейса и экипаж погибли. Уточненная информация по погибшим гражданам Украины будет отправлена дополнительно”, — сказал заместитель директора Департамента — начальник Управления консульского обеспечения Василий Кирилыч в комментарии Интерфакс-Украина.

 Сегодняшнее крушение самолета МАУ в Иране оказалось самой большой авиакатастрофой в истории независимой Украины. Ранее, за все более, чем 28 лет независимости, ни один украинский рейс не терпел крушение с таким количеством жертв.

Авиакомпания МАУ отказались прокомментировать падение самолета на севере Тегерана, столицы Ирана, из-за отсутствия информации. Об этом сообщает УНН.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.