Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крым национализировал “Черноморнафтогаз”, “Укртрансгаз” и Феодосийскую нефтебазу

[14:11 17 марта 2014 года ]

Парламент Крыма постановил перевести в собственность республики предприятия “Черноморнафтогаз” и “Укртрансгаз”, расположенные на территории полуострова, пишет Интерфакс-Украина.

“Установить, что собственностью Республики Крым являются: движимое и недвижимое имущество публичного акционерного общества “Государственное акционерное общество “Черноморнефтегаз”, расположенное на территории Республики Крым, его континентального шельфа, исключительной (морской) экономической зоны, вошедшее и не вошедшее в уставный капитал государственного акционерного общества “Черноморнафтогаз” в составе необоротных (в том числе нематериальных) и оборотных активов, в том числе государственное (Украины) имущество, переданное ему в пользование и находящееся на балансовом и забалансовом учете”, — указывается в тексте постановления, размещенном на сайте крымского парламента.

Согласно документу, собственностью Крыма также признается “движимое и недвижимое имущество публичного акционерного общества “Укртрансгаз”, расположенное на территории Республики Крым, вошедшее и не вошедшее в уставный капитал ПАО “Укртрансгаз” и находящееся на его балансовом и забалансовом учете в составе необоротных (в том числе нематериальных) и оборотных активов”.

В соответствии с постановлением в собственность Республики Крым переходит также “Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами”.

Республиканскому Совмину дано согласие на создание крымских республиканских предприятий “Черноморнефтегаз” и “Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.