Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кремль объявил войну Ринату Ахметову

[09:46 02 сентября 2011 года ]

В эфире новостей российского Первого канала резко раскритиковали заявление президента Украины Виктора Януковича о скорейшем вступлении Киева в Зону свободной торговли с Евросоюзом, что может знаменовать собой начало Россией информационной войны против самого Януковича и миллиадера Рината Ахметова. Об этом сообщает “Украинская правда”, передает Газета.Ru.

“В эфире прозвучали слова укора в адрес президента Украины в связи с озвученным накануне Дня независимости намерением как можно скорее вступить в Зону свободной торговли. Далее в сюжете звучит предположение, что в нарастающем конфликте между Киевом и Москвой виновны украинские олигархи”, — отмечает интернет-издание.

“Как считают эксперты, увеличение российских инвестиций выгодно для украинской экономики, но невыгодно украинским олигархам, которым пришлось бы, что называется, подвинуться. Партия регионов Януковича с национальным крупным капиталом связана тесно. В результате практически все совместные с Россией экономические проекты буксуют”, — цитирует издание сюжет Первого канала.

На экране в этот момент появляются лица Януковича, вице-премьера Бориса Колесникова и бизнесмена Рината Ахметова, отмечает интернет-издание.

Сюжет завершается откровенной критикой украинского президента. “Стоит напомнить, что Виктор Янукович пришел к власти под громкими лозунгами дружбы с Россией и поддержки русского языка. Избиратели юга и востока Украины дружно за эти идеи проголосовали. Но русский язык государственным так и не стал, а отношения между двумя странами портятся на глазах”, — говорится в материале российского телеканала.

“Отметим, что тезисы, озвученные в эфире Первого канала, зачастую совпадают с позицией руководства Российской Федерации”, — пишет издание.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-09-02 11:54:00] [ Аноним с адреса 62.244.27.* ]

Хороший повод будет 19 октября и 1 ноября

[2011-09-02 11:41:30] [ Аноним с адреса 82.207.123.* ]

Вот какое мне дело как президент другой страны относится к президенту моей страны?

[2011-09-02 09:56:35] [ Аноним с адреса 195.60.201.* ]

Гы-гы:))) Теперь Ренат займет место в первой пятерке списка ВО "Свобода":)))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.