Rambler's Top100
НОВОСТЬ

КЗМК увеличил чистую прибыль в 27 раз

[13:46 27 июня 2012 года ]

ПАО “Краматорский завод металлических конструкций” (КЗМК, Краматорск Донецкой обл.) по итогам 2011 года увеличил чистую прибыль в 26,9 раза по сравнению с 2010 годом — до 4,02 млн грн., передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно сообщению предприятия в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), его чистый доход в прошлом году увеличился в 2,1 раза и составил 63,4 млн грн.

Валовая прибыль выросла в три раза — до 8,09 млн грн, операционная прибыль по итогам года составила 4,89 млн грн против 1,61 млн грн убытка годом ранее.

Нераспределенная прибыль выросла на 11,4% — до 39,2 млн грн, долгосрочные обязательства — в 12 раз и составили 0,39 млн грн, краткосрочные — на 2,3%, до 16,5 млн грн.

Краматорский завод металлических конструкций основан в 1965 году. Специализируется на разработке и производстве металлических конструкций и изделий под собственной торговой маркой для объектов промышленного и социального строительства, а также предприятий машиностроительной, металлургической, химической, нефтегазовой, угледобывающей и других отраслей промышленности.

КЗМК, производственная мощность которого составляет 18 тыс. тонн металлоконструкций в год, располагает комплексом оборудования для обеспечения полного технологического процесса производства.

Рынком сбыта продукции завода в 2011 году в основном являлась Украина. КЗМК изучает возможность выхода на рынки России, Беларуси и Казахстана.

Основными собственниками ПАО, согласно данным НКЦБФР, к концу 2011 года выступали Александр Шевченко (22,0639%), глава наблюдательного совета предприятия Игорь Шевченко (21,4624%) и директор — Валерий Шевченко (14,1975%), а также Антонина Шевченко (13,8018%).

Уставный капитал “КЗМК” к концу года составлял 0,62 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.