Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Концерн “Укроборонпром” нарастил производство на 11,6%

[15:24 04 июня 2013 года ]

Предприятия госконцерна “Укроборонпром” в январе-марте 2013 года увеличили объем реализации продукции в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2012 года — до 2,8 млрд грн.

Об этом речь идет в заявлении генерального директора Концерна Сергея Громова, сообщает интернет-сайт издания “Forbes-Украина” со ссылкой на официальный сайт компании.

Как отмечается, в І квартале 2013 года объем произведенной продукции на предприятиях Концерна составил почти 2,5 млрд грн, что на 11,6% превышает показатели аналогичного периода 2012 года. Объем продукции, произведенной на экспорт, составил 1,77 млрд грн. Это вдвое больше по сравнению с соответствующим периодом в прошлом году.

Объем реализованной продукции составил 2,8 млрд грн, что почти в полтора раза больше показателей в прошлом году. При этом объем продукции, реализованной на экспорт, составил 1,8 млрд грн. Это на 47% больше аналогичного периода 2012 года.

Чистая прибыль концерна в І квартале 2013-го составила 50 млн грн, что больше, чем на 86 млн грн, по сравнению с соответствующим периодом прошлого года. В І квартале 2012-го убытки составили более 35 млн грн.

Перечисления предприятий концерна бюджетам всех уровней в І квартале текущего года составили 662,5 млн грн. Рост по сравнению с показателями прошлого года составил 13%. Средняя заработная плата за отчетный период возросла почти на 9% и достигла 3276 грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.