Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Контракт “Квартала 95” с каналом Игоря Коломойского истекает в этом году и его пока не продлили

[18:00 25 октября 2021 года ]

Контракт студии “Квартал 95” с телеканалом “1+1”, на котором на протяжении многих лет выходят ее шоу, истекает в 2021 году. Однако до сих пор его не продлили.  Об этом сообщил актер студии и художественный руководитель “Женского квартала” Александр Пикалов, пишет “Украинская правда”.

Пикалов рассказал журналистам, что в последнее время телеканал переподписывает контракт со студией каждый год. “После того, как Владимир Александрович стал президентом, пожалуй, что-то изменилось и сейчас с нами подтверждают контракт ежегодно”, — сказал он.

При этом сейчас контракт с “Женским кварталом” уже продлили, а с “Кварталом 95” — пока что нет. По мнению Пикалова, теоретически шоу может перейти на другой канал.

“Мне кажется, что теоретически может. Я не знаю условий контракта, в котором там все состоянии. И я не знаю, что с нашим ранее сделанным продуктом. Все концерты “Квартала” — они же кому-то принадлежат? Это ведь тоже имущество какое-то. Может, мы не являющимся собственниками этого, я этого не знаю. Мне как-то это было всегда интересно”, — сказал Пикалов.

При этом медиагруппа “1+1 media”, комментируя подписание контракта с “Кварталом 95” на следующий год, заявляет, что разглашать данные о переговорах ее представители не могут. “Мы не можем разглашать условия деловых переговоров и детали по контракту — прошлых, действующих или будущих, поскольку это коммерческая тайна. По всем будущим проектам, которые будут реализовываться группой “1+1 media” и будут транслироваться на телеканалах или иных площадках группы, — мы будем сообщать о них и общественности, и СМИ заблаговременно”, — цитируют комментарий медиагруппы “Украинские новости”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-10-27 11:26:50] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

А на х-ра он им нужен? При власти подняли столько бабла, что им и не снилось!

[2021-10-25 18:10:34] [ Аноним с адреса 46.133.193.* ]

Старый квартал уже теряет актуальность, а новые проекты ни разу не смешные, юмора и сатиры ноль, приглашённые «звёзды» никакие никому не известные и не интересные самовлюблённые павлины. Даже Катя Осадчая со своей Свитской хроникой скатилась до местечковых выскочек однодневок. Каналы становятся не рейтинговые, скучные.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.