Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Затулин: “Янукович — наиболее предсказуем”

[11:24 21 июля 2009 года ]

Из всех кандидатов в президенты Украины Виктор Янукович является самым прогнозируемым и понятным кандидатом для Москвы. Об этом заявил депутат Госдумы Константин Затулин (фракция “Единая Россия”).

“Россия, естественно, будет поддерживать отношения с тем, кого выберет избиратель Украины. В сегодняшней ситуации, преимущественные шансы, во всяком случае, на этом этапе, у Януковича. Мы знаем его достаточно давно. Есть у него достоинства и недостатки, как у любого политика и те, и другие имеют место. Я думаю, что из тех трех человек, которые сегодня возглавляют рейтинг, — Виктор Янукович, Юлия Тимошенко, Арсений Яценюк (все, конечно, может измениться, но вряд ли очень сильно) — я думаю, что Янукович выглядит для России наиболее понятным и предсказуемым. Хотя, в целом ряде случаев он поступал, как мне кажется, не самым лучшим образом, не только исходя из интересов России, но, прежде всего, исходя из собственных интересов. Такой момент присутствовал и присутствует”, — сказал Затулин.

“Тем не менее, я считаю, что в сегодняшней ситуации у нас есть только одно противопоказание. Все остальное в пределах допустимого и возможного. Противопоказание это — приход к власти настроений и политиков вроде Ющенко. Поскольку господин Ющенко сочетает в себе худшие черты идеалиста, реакционного идеалиста и человека, который откровенно настроен против России. Он считает это, ну просто обязательным для руководителя Украины, считает, что таким образом Украина освобождается от российского влияния. Я думаю, что такого рода предвзятые люди противопоказаны на такой высокой государственной должности”, — полагает парламентарий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.