Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Компания Бориса Колесникова проводит рестайлинг

[10:28 13 октября 2011 года ]

АО “Производственное объединение “КОНТИ” (Донецк), один из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине, в 2011 году запустило кампанию по рестайлингу, передает “Интерфакс-Украина”.

“В 2011 году было принято решение обновить имидж и выработать четкую концепцию позиционирования группы — сделать образ компании более современным, усилить эмоциональную составляющую бренда”, — сообщили в отделе по связям с общественностью группы “КОНТИ”.

В частности, обновления и изменения коснулись фирменного стиля, концепции имиджевой кампании, а также логотипа группы “КОНТИ”.

“В рамках укрепления позиций группы “КОНТИ” на международном уровне, а также ввиду расширения географии продаж было принято решение использовать в логотипе латиницу как универсальный алфавит, понятный в большинстве государств мира”, — добавили в компании.

В отделе по связям с общественностью отмечают, что это первая кампания по обновлению имиджа компании за 14 лет ее существования.

Как сообщалось, группа “КОНТИ” основана в 1997 году и входит в тройку лидеров кондитерского рынка Украины и десятку крупнейших игроков в России.

В состав группы входит АО “ПО “КОНТИ” и ЗАО “КОНТИ-РУС”. Основными производственными активами группы являются фабрика в Курске (РФ), а также Донецкая, Константиновская, Горловская кондитерские фабрики (Украина).

Основные ТМ группы: AMOUR, “Bonjour-десерт”, “Супер-Контик”, “Белиссимо”, “Мелодика”, “Мамулин торт”, BisKonti, “Джек”, “КонтиТофита” и “Золотая Лилия”.

Группу “КОНТИ” контролирует Борис Колесников.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.