Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Компании ТЭК вводят круглосуточное дежурство руководства

[18:20 30 января 2012 года ]

Министерство энергетики и угольной промышленности, предприятия топливно-энергетического комплекса (ТЭК) вводят круглосуточное дежурство руководящего состава из-за усложнения погодной обстановки. Об этом сообщила пресс-служба министерства в понедельник, передает “Интерфакс-Украина”.

“Согласно поручению премьер-министра, в Минэнергоугля утвержден график круглосуточного дежурства руководства, а также направлены поручения руководителям всех государственных компаний и предприятий энергетики утвердить соответствующие графики на период с 27 января по 12 февраля”, — говорится в сообщении.

Как сообщалось, по прогнозам УкрГидрометцентра, в ближайшие сутки на территорию Украины поступит новая порция холодного воздуха с востока.

В южных областях небольшой снег, температура в течение суток 12-17° мороза; в Крыму умеренный, местами сильный снег, температура ночью 9-14°, днем 5-10° мороза (на Южном берегу в течение суток 3-8° мороза).

На остальной территории без осадков; температура ночью 19-24°, на Прикарпатье до 28°, днем 12-17° мороза; на Закарпатье ночью 12-17°, днем 4-9° мороза.

На дорогах Украины гололедица.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.