Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Коммунисты отстоят мэра Дебальцево

[14:22 12 марта 2011 года ]

Народный депутат, первый секретарь Донецкого обкома КПУ Николай Кравченко заявляет, что Коммунистическая партия будет отстаивать мэра Дебальцево Владимира Проценко и не даст представителям Партии регионов сместить его с занимаемой должности. Об этом он заявил в интервью корреспонденту “Донецк. Комментарии”.

Кравченко расценивает заявление нардепа от Партии регионов Игоря Шкири о том, что ПР готова “исправить ошибку с избранием Проценко”, как узость политического мышления.

“Регионалы не могут понять, что, если они будут себя так и дальше вести, им одна дорога — к националистам. Им нужно понять, что политические идеи выше личных целей. Мы защитим мэра Дебальцево, никогда не отдадим его на растерзание кому-то. А Шкиря как народный депутат не может высказываться, что он уберет мэра. Мэра выбрал народ. Это просто политическая неграмотность — такие заявления”, — отметил коммунист.

Нардеп добавил, что КПУ будет защищать Проценко политическими методами, но не конкретизировал какими именно.

Как сообщалось, в ходе отчетно-выборной конференции Дебальцевской городской организации Партии регионов Шкиря заявил, что главное поражение Партии регионов в Дебальцево (Донецкая область) — победа на выборах мэра кандидата от КПУ Проценко. Но если новый глава города будет продолжать заниматься “политическими играми” вместо того, чтобы реализовывать задекларированные им во время выборов шаги по выводу Дебальцево из депрессивного состояния, то ошибку Партии регионов на выборах можно легко исправить.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.