Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов грозится снять мэра Дебальцево

[14:14 11 марта 2011 года ]

Вопросом времени называет снятие Дебальцевского городского головы Владимира Проценко, который на местных выборах был кандидатом от Коммунистической партии, народный депутат Украины Игорь Шкиря. Об этом он заявил в ходе отчетно-выборной конференции Дебальцевской городской организации партии, которая состоялась 10 марта, сообщает пресс-служба нардепа, передает “Обком”.

По мнению Шкири, победа на выборах коммуниста Проценко — “главное поражение Партии регионов в Дебальцево”.

“Но если новый глава города будет продолжать заниматься “политическими играми” вместо того, чтобы реализовывать задекларированные им во время выборов шаги по выводу Дебальцево из депрессивного состояния, то ошибку Партии регионов на выборах можно легко исправить”, — сказал нардеп.

Он сообщил делегатам партконференции, что после выборов он встречался с Владимиром Проценко. “Разговор был примерно такого содержания: да, вас поддержала треть избирателей города, пришедших на выборы, и нравится нам или нет — мы будем считаться с этим выбором. Наш кандидат проиграл, значит — мы сделали неправильную ставку. Но я ему сказал, что он должен всегда помнить о том, что подавляющее большинство в городском совете принадлежит Партии регионов”, — сказал Шкиря.

Нардеп отметил, что если Проценко не будет работать так, как он обещал избирателям на выборах, если он не будет реагировать на замечания депутатского корпуса, и “будет саботировать реальные наши инициативы, предлагаемые в интересах жителей Дебальцево, то у нас всегда есть шанс исправить ошибку с его избранием”.

“А технически и практически это возможно — необходимо лишь две трети депутатских голосов против мэра и можно назначать новые выборы. Прошло несколько месяцев, пока я не вижу положительных тенденций. Я общаюсь с депутатами горсовета, и они тоже разделяют такую позицию…”, — констатировал Шкиря.

Как сообщает пресс-служба, многие выступающие отметили, что если в ближайшее время мэр не сделает шаги на пути к эффективному управлению городом, то придется прибегать к радикальным путям решения вопроса.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-03-11 22:16:07] [ Аноним с адреса 195.248.235.* ]

А когда Якубович начнёт "реализовывать задекларированные им во время выборов шаги"? Эту "ошибку" тоже ведь можно исправить.

[2011-03-11 19:02:07] [ Аноним с адреса 195.248.235.* ]

Васильевич Respect!Этому прохиндею Шкире понты гонять осталось совсем чуть-чуть.Апрель не за горами. Апрельские тезисы - в жизнь!На вилы весь этот антинародный режим!Оборзели совсем-городскому голове диктовать условия и указывать как ему работать. Твари конченные!!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.