Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Комиссия по международной торговле США отменила заградительные пошлины на импорт металлоконструкций

[10:30 27 февраля 2020 года ]

Американская Комиссия по международной торговле (ITC) определила, что импорт металлоконструкций из Канады, Китая и Мексики не нанес материальный ущерб и не угрожает национальным производителям данной продукции.

Таким образом, принятое ранее решение Министерства торговли США о введении антидемпинговых и компенсационных пошлин на эту продукцию в размере до 6,7% для канадских компаний, 99,45% для мексиканских и 360% для китайских не вступит в силу. Это крайне редкий пример такого расхождения во взглядах между Министерством и ITC, указывает портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Брайен Рафф, директор департамента GR в American Institute of Steel Construction, который подал антидемпинговый иск в январе 2019 г., выразил свое разочарование вердиктом. По его словам, специалисты института изучат отчет ITC, чтобы понять, как действовать дальше.

По данным Министерства торговли США, в 2018 г. на три страны пришлось более 95% американского импорта металлоконструкций. При этом данная продукция не облагается стальными тарифами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.