Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Клуб Рината Ахметова запустил интернет-телеканал

[19:00 03 апреля 2012 года ]

ФК “Шахтер” (Донецк) во вторник запустил интернет-телеканал FCSD.tv, на котором болельщики команды смогут первыми получать доступ к свежим видеосюжетам, интервью и передачам, создаваемым творческой группой “Шахтер-ТВ”. Об этом сообщает пресс-служба клуба, передает “Интерфакс-Украина”.

Пользователи смогут найти на ресурсе любое видео из жизни команды по заданной тематике и сгруппировать его таким способом, чтобы оно было удобно для просмотра. Для этих целей был создан уникальный плей-лист, который будет доступен только авторизованным пользователям сайта. Кроме того, будет функционировать раздел “Избранное”, в который пользователи смогут добавлять любимые ролики, а также появится возможность вставить любое видео на собственную страницу, на сайт, в социальную сеть, воспользовавшись одним-единственным кодом.

Сам интернет-телеканал доступен на трех языках — русском, украинском и английском, а к каждому видео подключен плагин комментариев, которым можно воспользоваться при наличии аккаунта в Facebook.

Особенность ресурса — его доступность на всех мобильных платформах, которые востребованы в данный момент, будь то iPad, iPhone, устройства на базе Android или использующие иные операционные системы, а также усовершенствованная функция прямого эфира. Болельщики смогут просматривать видео в режиме онлайн прямо с экранов своих мобильных устройств. Единственное условие — скорость интернет-соединения, которая должна быть не меньше 512 кб в секунду.

“Прежде всего, для болельщиков “Шахтера” открываются новые возможности и в плане просмотра видео, и в плане удобства. Хотелось бы отметить, что мы стали производить больше видеоконтента (от различных интервью до собственных программ), а количество продуктов “Шахтер-ТВ” с начала сезона выросло примерно в 3-4 раза. Поэтому на новом ресурсе мы упорядочили видео, и теперь каждый болельщик может легко найти именно то, что ему необходимо. Весь контент мы разделили на условные блоки — матчи, интервью, программы, историю и события. Есть рейтинг топ-новостей, самых просматриваемых сюжетов, поиск, в том числе и по тегам. Ну и, конечно, FCSD.tv открывает новые возможности и для нашей ТВ-группы. Не секрет, что телевидение на сегодняшний день является основным и самым развивающимся медиаресурсом. В наших планах — онлайн-вещание, и надеюсь, что со временем мы вырастем в полноценный клубный ТВ-канал”, — отметил руководитель телевизионной группы донецкого клуба Андрей Бабешко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.