Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Донбасс Арена” предлагает смотреть футбол по телевизору

[08:36 29 марта 2012 года ]

Руководство стадиона “Донбасс Арена” и ФК “Шахтер” (Донецк) приняло решение открыть свободную продажу дополнительных “входных” билетов на матч против киевского “Динамо” 7 апреля, все билеты на который уже проданы, чтобы дать возможность как можно большему количеству болельщиков попасть на игру, передает “Интерфакс-Украина”.

“Такие пропуска дают право попасть на стадион, но не гарантируют место на трибуне. Однако если после 10-й минуты матча найдутся свободные кресла, болельщики с “входными” билетами вправе их занять. В случае отсутствия пустующих сидений поддерживать команду, наблюдать за игрой и наслаждаться атмосферой матча болельщики смогут, расположившись в непосредственной близости от эпицентра события — у одного из многочисленных плазменных экранов рядом с фаст-фудами”, — сообщает во вторник пресс-служба клуба.

Стоимость “входных” билетов — 10 гривен, их количество ограничено.

“Обращаем внимание: если обладатель обычного билета или абонемента с точным указанием зоны, уровня, сектора, ряда и места все же придет на игру, гость, купивший “входной билет”, будет обязан уступить ему место”, — отмечается в сообщении.

После 24-х туров в чемпионате Украины по футболу лидирует киевское “Динамо”, набрав 64 очка. На три пункта меньше у “Шахтера” (61 очко) и на десять — у “Металлиста” (54). Идущий четвертым “Днепр” отстает от третьего места на 16 очков, имея в своем активе 38 баллов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.