Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Китай поддержит спрос на сталь новыми инфраструктурными проектами

[13:30 20 января 2020 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Platts, Китай ускорил выпуск специальных облигаций местного правительства с начала января, увеличивая темпы роста инфраструктуры и компенсируя понижательное давление на экономический рост Китая. Ожидается, что спрос на электроэнергию в секторе инфраструктуры возрастет после лунных новогодних каникул в Китае в течение 24-30 января, причем более сильный импульс, чем в начале 2019 года.
      По данным  China Securities Daily, по состоянию на 14 января Китай выпустил 334,465 млрд юаней (48,7 млрд долларов) специальных государственных облигаций по сравнению с 141,2 млрд юаней, выпущенными за весь январь 2019 года. В течение января планируется выпустить как минимум 368,425 млрд. Специальных облигаций местных органов власти для выпуска.
      Такой рост финансирования инфрастуктуры некоторые трейдеры стали оптимистично с точки зрения  увеличения спроса  на сталь в строительном секторе после лунного Нового года.
      Тем не менее, некоторые участники рынка предупреждают, что сталелитейные заводы также с оптимизмом смотрят на спрос на сталь весной, что может поддержать более высокое, чем ожидалось, производство стали и компенсировать любой восходящий импульс со стороны спроса.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.