Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевхлеб” снял претензии к бизнесу Петра Порошенко

[10:00 27 февраля 2018 года ]

Хозяйственный суд Киева оставил без рассмотрения иск ПАО Киевхлеб к кондитерской фабрике Рошен о признании права на упаковку для торта “Казковий ключик”. Соответствующее решение обнародовано в Едином государственном реестре судебных решений, передает ЛигаБизнесИнформ.

В ноябре 2017 года Киевхлеб обратился в Хозсуд Киева к кондитерской корпорации Рошен с иском о признании права преждепользования на упаковку для торта “Казковий ключик” согласно патенту Украины № 33762 на промышленный образец.

“Ознакомившись с аргументами и доказательной базой кондитерской корпорации Рошен, которые подтверждали невозможность признания за ПАО Киевхлеб права преждепользования на упаковку для торта “Казковий ключик”, Киевхлеб был вынужден отказаться от иска”, — отмечается в пресс-релизе корпорации.

В связи с этим, Хозсуд Киева 12.02.2018 оставил без рассмотрения иск Киевхлеб, отметили в Рошен.

Ранее АМКУ оштрафовал “Киевхлеб” на 219 тысяч гривен за то, что тот якобы использовал упаковку для торта “Сказочный ключик”, которая очень похожа на упаковку торта “Золотой ключик” компании Roshen. “Киевхлеб” оспорил этот штраф.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.