Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевэнерго” отключит отопление в центре Киева

[11:00 20 декабря 2012 года ]

Для ремонта повреждения теплосети на улице Дмитриевской в Киеве дома от системы отопления будут отключать поэтапно, начиная с 9:00 и до 16:00 сегодняшнего дня, пишут “Комментарии”.

Как сообщили в “Киевэнерго”, специалисты “Киевэнерго” обнаружили незначительное повреждение в теплокамере по адресу ул. Дмитревская, 2, еще 16 декабря, однако через существенное похолодание ликвидация повреждения была отсрочена. В компании обещают, что ликвидация повреждения будет проходить в ночь с 20 на 21 декабря. Восстановление теплоснабжения потребителей начнется в 8:00 21 декабря и будет происходить поэтапно.

На время ликвидации повреждения теплоснабжения будет временно приостановлено для 499 потребителей, среди которых 267 жилых домов, 6 лечебных заведений, 6 детсадов, 8 школ и 212 ведомственных домов.

Эти потребители расположены на улицах Артема, Воровского, Гоголевской, Дмитровской, Коцюбинского, Некрасовской, Кудрявской, Обсерваторной, Тургеневской, Олеся Гончара, Рейтарской, Богдана Хмельницкого, Ярославов Вал, Большой Житомирской, Сретенской, Павловской, Полтавской, Златоустовской, Львовской площади, Вознесенском и Кудрявском спусках, на бульваре Шевченко, в переулках: Несторовский, Кияновский, Белинского, Бехтеревский и Чеховский, на проспекте Победы.

“Владельцы внутридомовых сетей предупреждены о необходимости спуска воды из собственных систем отопления. Это нужно для того, чтобы домовые системы не замерзли”, — заявили в “Киевэнерго”.

Как сообщалось, вчера вечером стало известно, что утром 20 декабря на двое суток отключат от тепла 267 жилых домов в центре Киева.

По данным Украинского гидрометеорологического центра, ночная температура в указанные дни в столице будет от -14 до -16 °C, дневная — от -9 до -11 °C.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.