Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киев сократит финансирование реконструкции Бортнической станции аэрации

[10:30 26 августа 2021 года ]

Киевская городская государственная администрация утвердила перераспределение 16,1 млн грн в 2021 году на строительство ряда объектов жилищно-коммунального хозяйства за счет сокращения объема финансирования работ по реконструкции первой очереди Бортнической станции аэрации. Это следует из распоряжения КГГА, передает Интерфакс-Украина.

Как сообщается, из этой суммы 12,1 млн грн направят на реконструкцию дюкерных переходов через Днепр, 4 млн грн — на противооползневые работы на склоне Батыевой горы, а также по ул.Лукьяновской, 46.

Средства перенаправляются за счет сокращения финансирования по программной классификации расходов и кредитования местных бюджетов “Софинансирование инвестиционных проектов, которые реализуются за счет средств государственного фонда регионального развития”.

Как сообщалось, президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 30 июля 2021 года “О состоянии водных ресурсов Украины”, которое среди прочего предусматривает ускорение заключения договора генерального подряда для реализации проекта “Реконструкция сооружений очистки сточных канализационных вод и строительство технологической линии по обработке и утилизации осадков Бортнической станции аэрации”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.