Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Камбоджийский тюремщик арестован за видеосъемку Сергея Полонского

[18:30 21 января 2013 года ]

Офицер охраны тюрьмы города Сиануквиль в Камбодже арестован за видеосъемку бизнесмена Сергея Полонского, рассказал РИА “Новости” один из камбоджийских адвокатов россиянина.

Трехминутный ролик показал один из российских интернет-ресурсов. В нем Полонский, используя нецензурную лексику, обвиняет нескольких живущих и работающих в Камбодже россиян в провокации против него.

По словам адвоката, на допросе офицер признался, что российские журналисты заплатили ему 5 тысяч долларов за то, чтобы он пронес на территорию тюрьмы скрытую камеру и снял видео. Офицер уже в тюрьме.

Полонский был арестован 31 декабря 2012 года. Предпринимателю и его двоим друзьям — Константину Баглаю и Александру Карачинскому — были предъявлены обвинения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и незаконном удержании людей. Им грозит до трех лет лишения свободы. По данным камбоджийской полиции, Полонский и двое его друзей угрожали ножами морякам арендованного ими судна, заперли их в трюме и затем заставили прыгнуть за борт.

Бывший риелтор сидит в девятиметровой камере вместе с двумя россиянами и двумя камбоджийцами. Заместитель начальника тюрьмы рассказывал, что Полонский спит на бетонном полу, ни на что не жалуется.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.