Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Как доказательство ремонта дефективного конвертера на “Азовстали” показали разноцветную табличку

[09:05 25 мая 2018 года ]

22 мая пресс-служба горно-металлургической монополии Рината Ахметова “Метинвест” распространила информацию, что металлургический комбинат “Азовсталь” остановил конвертер №2 на восьмичасовой планово-предупредительный ремонт для выполнения работ по обслуживанию газоочистного оборудования.

23 мая на сессии горсовета Мариуполя глава депутатской комиссии по экологии Максим Бородин заявил, что работа конвертера №2 не была остановлена, и в качестве доказательства продемонстрировал видео работы конвертера с указанием дат и времени, когда оно было сделано.

Чтобы прояснить ситуацию, 0629 обратился в пресс-службу “Метинвеста”: “22 мая на “Азовстали” была начата подготовка к остановке конвертера №2 на плановый ремонт”, — пояснили в пресс-службе и предоставили скриншот из автоматизированной системы управления производственным процессом от 23 мая.

Согласно графику, предоставленному пресс-службой, столбец “Агрегат”, строка К-2, после полной остановки 23 мая в 7:25 конвертер передан ремонтникам и был остановлен в течение 8 часов.

График работы второго конвертера за 22 мая пресс-службой “Метинвеста” так и не был предоставлен.

В “Метинвесте” также сообщили, что руководством предприятия принято решение, что второй конвертер будет останавливаться на краткосрочный ремонт еженедельно вплоть до капитального ремонта, который запланирован на 25 июня 2018 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.