Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Каждый четвертый украинец покупает лекарства у Рината Ахметова

[17:44 03 апреля 2012 года ]

Консолидированная выручка предприятий Украинского аптечного холдинга составила 550 млн. грн., обслужено более 12 млн. покупателей, в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды выплачено налогов и сборов на сумму 21 млн. грн. Об этом сообщили в пресс-службе СКМ.

Основным направлением развития холдинга в 2011 году стало расширение регионов присутствия торговых сетей, увеличение количества торговых точек и поддержание высокого уровня качества обслуживания покупателей. В прошедшем году в 47 населенных пунктах было открыто 106 новых фармамаркетов, классических аптек и аптечных пунктов под брендами “Здравица” и “Добрі ліки”.

В 2011 году компания продолжила обслуживание клиентов по льготным рецептам, клиентов Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве, других льготных групп населения. Кроме того, в минувшем году в рамках расширения социальной программы деятельности компания получила лицензию на право оборота наркотических средств, что позволило пациентам получать необходимые лекарственные средства по специальным рецептам.

Украинский аптечный холдинг владеет и управляет сетями аптек более чем из 200 фармамаркетов, аптек, аптечных пунктов и аптечных киосков под брендами “Здравица”, “Добрі ліки”, “Аптека “Центральная”. Украинский Аптечный Холдинг на 100% входит в состав Группы СКМ.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.