Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов утроит продажи лекарств

[09:28 22 ноября 2010 года ]

Крупнейшая частная холдинговая компания Украины “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ, Донецк) планирует в 2015 году увеличить продажи своих аптечных сетей в 3,1 раза по сравнению с 2009 годом (62,5 млн. долларов) — до 195 млн долларов, сообщается в презентации, посвященной 10-летию СКМ, передает “Интерфакс-Украина”.

В презентации отмечается, что СКМ в 2011-2015 гг. планирует расширить свои аптечные сети на 145 торговых объектов — до 385 магазинов.

По данным СКМ, ее аптечный бизнес представлен сетью аптек “Здравица” в шести областях Украины, а также сетью аптек без бренда в Донецкой области.

СКМ, крупнейшая холдинговая компания Украины, владеет и управляет активами в горно-металлургической, энергетической, телекоммуникационной, банковской, страховой, медийной отраслях, а также в сфере ритейла и недвижимости.

СКМ в настоящее время это — более 110 предприятий и более 130 тыс. сотрудников в Украине, России, Европе (Великобритании, Швейцарии, Италии, Болгарии) и США.

В группу СКМ, в частности, входят компании “Метинвест Холдинг”, ДТЭК, телекоммуникационная группа Vega, “Сегодня Мультимедиа”, ТРК “Украина”, “ЭСТА Холдинг”, “Украинский Ритейл”.

100% акций ЗАО “СКМ” принадлежат Ринату Ахметову.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.