Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин выделил на развитие Донецка 11 млн. гривен

[17:38 05 декабря 2012 года ]

Кабинет министров дополнительно выделил Донецкой областной государственной администрации 11 млн. гривен на социально-экономическое развитие Донецка в 2012 году. Об этом говорится в распоряжении Кабмина № 974 от 3 декабря, передают “Украинские новости”.

Согласно распоряжению, необходимые изменения размеров сумм бюджетных назначений внесены в дополнение к распоряжению правительства №177 от 21 марта “Некоторые вопросы использования в 2012 году государственных капитальных расходов”.

“Кроме того, этим же постановлением увеличивается на 7,8 млн. гривен сумма бюджетных назначений, выделенных Запорожской облгосадминистрации на реконструкцию поликлиники в пгт. Кушугум”, — говорится в сообщении.

Как отмечается, при этом, на 11 млн. гривен уменьшается объем бюджетных назначений для проведения работ по строительству объектов национального медицинского университета имени Богомольца.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.