Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин уволил главу Архитектурно-строительной инспекции

[07:40 05 мая 2020 года ]

Кабинет министров уволил Юрия Васильченко с должности главы Государственной архитектурно-строительной инспекции (ГАСИ) и назначил его исполняющим обязанности главы Государственной инспекции градостроительства. Cоответствующие постановления №482-р и 483-р от 29 апреля обнародованы на официальном правительственном портале.

Согласно документу, Васильченко будет исполнять обязанности главы Госинспекции градостроительство до назначения ее главы в установленном порядке.

Как сообщалось, Кабмин назначил Васильченко главой ГАСИ 11 марта. Ранее он занимал должность заместителя начальника управления — начальника отдела по вопросам обследования паспортизации управления лицензирования, обследования и паспортизации ГАСИ.

13 марта Кабмин принял решение о ликвидации Государственной архитектурно-строительной инспекции и создание вместо нее трех новых органов: Государственной сервисной службы градостроительства, Государственного агентства техрегулирования и Государственной инспекции градостроительства, которая оставит за собой функцию надзора и контроля в строительстве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.