Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин установил квоты на экспорт драгоценных металлов

[17:38 27 декабря 2010 года ]

Кабинет Министров установил квоты на экспорт драгоценных металлов в 2011 году. Об этом говорится в постановлении правительства №1183 от 22 декабря, передают “Украинские новости.

Кабмин установил на 2011 год следующие экспортные квоты: на серебро (включая серебро с покрытием из золота или платины) в необработанном или полуобработанном виде, а также в виде порошка (кроме банковских металлов) — 1 тыс. кг, на золото (включая золото с покрытием из платины) в необработанном или полуобработанном виде, а также в виде порошка (кроме банковских металлов) — 80 кг.

Также правительство установило в 2011 году экспортные квоты на отходы или лом драгметаллов, другие отходы и лом металлов с вместимостью драгметаллов или соединений драгметаллов в размере 500 кг.

Кабмин постановил, что экспорт драгметаллов будет осуществляться без лицензирования госучреждением “Государственное хранилище драгоценных металлов и драгоценных камней”.

Экспорт, а также импорт драгоценных металлов, которые относятся к банковским, осуществляются в порядке, установленном Национальным банком.

Также Кабмин предоставил Нацбанку право экспортировать банковские металлы, драгметаллы и камни без лицензирования.

Как сообщалось, Кабмин вводил лицензирование экспорта драгметаллов в 2007-2010 годах, определяя объемы квот, идентичные установленным на 2011

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.