Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин упростит ввоз товаров для НСК “Олимпийский”

[16:30 06 апреля 2011 года ]

Кабинет Министров намерен упростить ввоз на таможенную территорию Украины товаров, необходимых для завершения реконструкции Национального спортивного комплекса “Олимпийский” в Киеве. Об этом сказал премьер-министр Николай Азаров, открывая заседание правительства, передают “Украинские новости”.

“Рассмотрим упрощение ввоза на таможенную территорию Украины специально изготовленных товаров для завершения строительства НСК “Олимпийский”, — сказал Азаров.

Кроме того, премьер сообщил, что на заседании правительства в среду будут рассмотрены титулы на выполнение проектно-поисковых работ для реконструкции дороги “Киев — Харьков — Довжанский”.

Как сообщалось, вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников прогнозирует открытие НСК “Олимпийский” в августе или октябре.

В июне 2010 года Верховная Рада освободила УЕФА и участников чемпионата Европы по футболу 2012 года (кроме сборной Украины) от уплаты импортных пошлин и прочих налогов и сборов при ввозе товаров, необходимых для подготовки и проведения турнира.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.