Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин опубликовал план подготовки к зиме

[09:30 31 июля 2018 года ]

Кабинет министров обнародовал утвержденный план мероприятий по подготовке объектов топливно-энергетического комплекса Украины к осенне-зимнему периоду 2018/19 года и его прохождение. Соответствующее распоряжение и сам план размещен на Правительственном портале.

Этим документом КМУ обязал Минэнерго до 10 августа разработать и утвердить графики накопления угля на складах тепловых электростанций и теплоэлектроцентралей по состоянию на 1 ноября 2018 года в объеме 2,6 млн тонн (1 млн тонн угля ”антрацитовой” группы и 1,6 млн тонн угля “газовой” группы).

Ведомство также должно утвердить графики накопления 130 тыс. тонн мазута и закачки 17 млрд куб. метров. природного газа в подземные хранилища.

Государственное предприятие “НЭК “Укрэнерго” и энергопоставщики должны создать необходимый аварийный запас материалов и оборудования для выполнения аварийно-восстановительных работ на воздушных линиях электропередачи и подстанциях всех классов напряжения.

В плане также говорится о том, что ответственные органы должны принять меры по погашению задолженности потребителей за потребленную электрическую энергию, тепловую энергию и природный газ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.