Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин обещает льготы строителям жилья

[13:56 12 июля 2012 года ]

Украинское правительство работает над созданием льготных условий для строительства и приобретения доступного жилья, сказал вице-премьер министр — министр инфраструктуры Борис Колесников, передает “Интерфакс-Украина”.

“Что касается помощи государства, то правительство готово рассмотреть вопросы освобождения от налога на прибыль на десять лет всех строительных компаний, которые будут задействованы в строительстве доступного жилья, бесплатной передачи жилья застройщикам и бесплатного проведения коммуникаций: подводки воды, канализации, электросетей”, — сказал вице-премьер на конференции “Украина и Италия: строим вместе” (Italy & Ukraine: Building together) в среду в Киеве.

Кроме того, по словам Колесникова, государство рассмотрит вопросы возможности выплаты процентов по кредитам компаниям, закупившим соответствующее оборудование. Для потребителей-потенциальных владельцев доступного жилья, по его словам, будут действовать свои программы лояльности.

“Те, кто изъявит желание приобрести доступное жилье, сможет получить его на основе финансового лизинга на 12-15 лет под 3% годовых”, — сказал вице-премьер министр.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.