Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин готовит пакет законов по детенизации экономики

[18:30 25 февраля 2011 года ]

Кабинет Министров намерен в марте предложить Верховной Раде меры о детенизации экономики. Об этом сказал вице-премьер-министр, министр социальной политики Сергей Тигипко в интервью еженедельнику “2000”, передают “Украинские новости”.

“В марте рассчитываем подать в парламент пакет законов по детенизации экономики. Там будут учтены наиболее эффективные меры, которые успешно сработали в других странах”, — подчеркнул он.

При этом Тигипко подчеркнул, что в данный период Кабмин изучает опыт других стран, в частности Чехии, Польши и Болгарии.

По его словам, среди таких мер рассматривается возможность введения минимальных официальных зарплат для каждой категории работников и системы риск-ориентированного контроля рабочих мест и заработных плат.

Тигипко считает, что эти меры позволят учитывать большое количество факторов, с помощью которых можно выявить недобросовестных налогоплательщиков.

Как сообщалось, ранее Тигипко выступил за уголовную ответственность в случае нарушений в оформлении трудовых отношений.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-02-26 15:54:11] [ Аноним с адреса 195.248.235.* ]

Тигипко - мудак, шестерка комсовая. Сам вор - и вокруг себя способен только воров видеть в каждом человеке. Для того, что увидеть причину "нарушений в трудовых отношениях", надо просто дружить с головой и с калькулятором. Чтоб выплатить 800 грн зарплаты, надо начислить 1000 грн, на которые еще "сверху" начислить 400 грн "единого" соцстраха плюс еще НДС 20%. Не "недобросовестность" - причина "нарушений!, а непомерное давление на ФЗП. Кстати, тоже "добросовестный" нашелся. Вор-банкир кого-то совести учить взялся!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.