Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин готовит изменения в Налоговый кодекс

[08:48 07 апреля 2011 года ]

Рабочая группа из представителей Минфина, объединений предпринимателей, профсоюзов и народных депутатов представила концепцию реформирования упрощенной системы налогообложения и готовит изменения в Налоговый кодекс. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на заседании правительства в среду, передает “Фокус”.

“Твердо должен заявить: мы готовы к диалогу на основе компромисса, но не ультиматумов. Формула компромисса прозрачна: с одной стороны, государство не должно ограничивать экономические свободы предпринимательства, с другой — общество, налогоплательщики не должны оплачивать привилегии какого-либо из разновидностей бизнеса”, — цитирует Азарова пресс-служба Кабмина.

“В то же время государство принимает на себя обязательство содействовать развитию малого предпринимательства, и сегодня правительство утвердит план мероприятий по выполнению соответствующей национальной программы”, — добавил премьер.

“Я хочу подчеркнуть, что налоговая система должна быть справедливой и равной для всех, и она должна давать стимулы тем сферам, которые обеспечат в конечном результате повышения уровня жизни в стране”, — подытожил Азаров.

Напомним, вчера Верховная Рада Украины не проголосовала за ликвидацию специальной налоговой милиции. Соответствующий законопроект, инициированный народным депутатом от фракции “НУ — НС” Анатолием Гриценко, поддержали только 87 депутатов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.