Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин до конца месяца внесет в Раду законопроект о налоговой реформе

[14:40 13 июля 2016 года ]

Премьер-министр ожидает от Министерства финансов разработку законопроекта по налоговой реформе до августа. Об этом Владимир Гройсман сообщил в ходе заседания правительства, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу правительства.

“Я ожидаю, что в июле Министерство финансов внесет предложение в виде законопроекта, которое мы сможем принять на заседании правительства и направить его в парламент для дальнейшей обработки и поддержки”, — добавил премьер.

Премьер-министр сообщил, что вчера встретился с рабочей группой с участием Министерства финансов, профильного комитета Верховной Рады, вице-премьер-министров, на котором были обсуждены изменения, которых ожидает бизнес в администрировании налогов.

“Это же надо сделать сначала неуклюжей систему администрирования, чтобы всегда было за что зацепиться, за какие-то нарушения, и начислять какие-то баснословные штрафы”, — отметил Гройсман.

По словам главы правительства, есть понимание того, какой формат может будет воспринят, чтобы изменить систему в администрировании в лучшую сторону.

Как сообщалось, Министерство финансов рассчитывает на рассмотрение Верховной Радой налоговой реформы осенью.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.