Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из-за обстрела террористами Углегорской ТЭС Крым останется без электричества

[14:47 04 августа 2015 года ]

“Укрэнерго” направило “Крымэнерго” распоряжение снизить график перетока мощности из ОЭС Украины в Крым до “0” мВт с 7:00 4 августа. Об этом сообщает пресс-служба назначенного Россией “правительства” аннексированного Севастополя.

“По сообщению НЭК Украины, в связи с остро-дефицитным балансом ОЭС Украины возможно снижение мощности в сетях электроснабжения… В Севастополе создан штаб по ЧС для своевременного урегулирования данной ситуации. Все социально-значимые объекты находятся под контролем”, — сказано в сообщении, пишет Инсайдер.

Как уточнили в пресс-службе ПАО “Севастопольэнерго”, НЭК “Укрэнерго” направило распоряжение “Крымэнерго” снизить график перетока мощности из ОЭС Украины в Крым до “0” мВт с 7:00 4 августа по причине с остро-дефицитного баланса мощности в ОЭС Украины из-за аварийного отключения блоков №1,4 на Углегорской ТЭС.

Согласно сообщению, в случае невыполнения нулевого перетока с 8:00 4 августа будут отключены 220-330 кВ сечения ОЭС Украина-Крым.

“В этом случае электроснабжение Крыма и Севастополя будет осуществляться только от собственных источников генерации. В связи с вышеизложенным в данном режиме возможна работа противоаварийной автоматики, а также возможен ввод графиков временного отключения потребления электроэнергии (ГВО) в полном объеме 100 МВт”, — отмечается в сообщении.

4 августа из-за боевых действий и обстрелов в районе города Светлодарска повреждены линии электропередач, из-за чего снова остановлена Углегорская ТЭС.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.