Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из убийцы Евгения Щербаня выбивают показания

[12:16 06 апреля 2012 года ]

Силовые структуры “выбивают” фальшивые показания против Юлии Тимошенко из одного из осужденных за убийство Евгения Щербаня Вадима Болотских. Об этом идет речь в заявлении пресс-службы партии “Батькивщина”, передает УНИАН.

“Генеральная прокуратура Украины продолжает на скорую руку выполнять грязный аморальный заказ Администрации Президента на дискредитацию лидера оппозиции Юлии Тимошенко, усиленными темпами фальсифицируя дело об убийстве в 1996 году Евгения Щербаня”, — сказано в заявлении.

“От работников силовых структур мы имеем достоверную информацию о том, что прокуратура начала активное давление на приговоренного к пожизненному заключению за убийство Щербаня Вадима Болотских, выбивая из него фальшивые показания против Юлии Тимошенко”, — заявляют в “Батькивщине”.

В партии отметили, что Болотских — единственный из обвиненных в убийстве Щербаня, который до сих пор жив.

“Нам точно не известно, что обещает Генпрокуратура Болотских за фиктивные показания. Но вдруг на 9-м году отбывания наказания в Славяносербской исправительной колонии №60 он дал интервью, в котором выразил надежду, что его дело будет пересмотрено”, — сообщили в “Батькивщине”.

В партии требуют прекратить “преступную подделку дел против Юлии Тимошенко и других лидеров оппозиции и привлечь к ответственности организаторов и исполнителей политических репрессий”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-04-09 10:00:50] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Неужели татарин и приступное окружения думает, что им хотя-бы на йоту есть вера народа в их заказном деле против ЮВТ? Это же фольш шита белыми нитками, Янукович не понимает, что открывает ящик "пандоры", против себя и окружения. Они тупят, думая что при власти они вечные. Завтра не будете знать куда бежать, истенные бандюки!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.