Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арестованы активы итальянской мафии

[11:00 04 ноября 2010 года ]

Итальянская полиция арестовала принадлежащие мафии активы на 561 млн. долл и задержала 47 человек, в том числе сицилийских бизнесменов, политиков и государственных служащих, сообщает BFM.Ru.

Полиция провела скоординированный рейд в целом ряде регионов Италии: в Сицилии, областях Лацио, Тоскана, Эмилия-Романья и Фриули-Венеция-Джулия. Подготовка операции продолжалась четыре года. Она включала расследование деятельности трех мафиозных “семей” в области Катания в восточной Сицилии.

В ходе другой спецоперации правоохранительные органы арестовали 50 человек по обвинению в связях с неаполитанской преступной группировкой каморра. В частности, задержаны четыре полицейских и активы на 84 млн. долларов.

В Италии в последние годы государство объявило организованной преступности настоящую войну — новости о крупных арестах людей и имущества появляются каждый месяц.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.