Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ирония Рады: любимый педераст Рината Ахметова обозвал Сергея Лещенко “п@дарасом”

[14:10 06 июля 2018 года ]

Нардепы Олег Ляшко и Сергей Лещенко обменялись непарламентскими выражениями в адрес друг друга во время дискуссии в сессионном зале парламента. Об этом сообщает Цензор.

По данным ресурса, во время инцидента сессионный зал был почти пустой — присутствовало несколько десятков депутатов. В ходе словесной перепалки, Ляшко обозвал оппонента “п@дарасом” и в ответ получил — “ахметовский клоун!”

Немного другую версию произошедшего опубликовал Гордон. По его информации, между нардепом от Блока Петра Порошенко Сергеем Лещенко и лидером Радикальной партии Олегом Ляшко в полупустом сессионном зале парламента 6 июля произошла словесная перепалка. Видео опубликовала в Facebook журналист Эмма Антонюк. “Мальчик-смоктунчик… Что там, у [бизнесмена Рината] Ахметова, сладкий или нет?” — обратился Лещенко к Ляшко. После этого между депутатами начался конфликт. По данным журналиста, до драки не дошло. Лещенко спрашивал у Ляшко: “Ты у Ахметова деньги брал?” Ляшко отвечал: “А ты видел?”

В свою очередь нардеп от БПП Мустафа Найем несколько раз выкрикнул в адрес лидера Радикальной партии: “Иди отсюда!” “Не позорь себя и парламент!” — добавил депутат от БПП.

“Кто к [экс-главе АП Сергею] Левочкину во время [беглого экс-президента Виктора] Януковича на эфиры ходил, к Януковичу кто ездил?” — продолжил парламентарий.

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Светлана Залищук также присоединилась к перепалке. По ее словам, Ляшко когда-то “цеплялся и агрессивно нападал на женщину”. Она попросила депутатов от Радикальной партии “удержать своего лидера”. Глава Радикальной партии несколько раз назвал нардепов от БПП “тушками гребаными”. “ П…дорасы!” — сказал Ляшко в конце видео.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-07-06 14:59:28] [ Аноним с адреса 31.202.198.* ]

он же "п@дарас", он же "скотиняка", он же "вротабрав"

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.