Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инвесторам советуют обратить внимание на энергетику

[08:20 03 января 2012 года ]

В условиях нынешнего рынка лучше всего инвестировать в энергетику. Так считает директор Performance Trust Capital Partners Брайан Бэттл, передает РБК-Украина.

“Я считаю, сейчас нужно инвестировать в энергетику. Мне без разницы, сколько уже построили солнечных батарей — нефть и газ уж точно будут основным топливом в 2012 году, я вообще не рассчитываю при жизни увидеть замену альтернативными источниками”, — заявил Бэттл.

Он также добавил, что переживания инвесторов не изменятся и в 2012 году, поскольку нестабильность на рынках и долговой кризис продолжатся.

“Кризис в Европе будет продолжаться (...) Еще многим странам, банкам и компаниям Еврозоны предстоит рефинансировать долги — и пока не видно никакого значительного политического решения по выходу из кризиса. Волатильность на рынке акций также будет высокой”, — полагает эксперт.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.