Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Интерпайп” нанял двух продавцов

[11:04 06 мая 2014 года ]

“Интерпайп” назначил Хорхе Мануэля Бароссо на должность директора по продажам в страны Северной и Южной Америки и Рами Махмуда на должность директора по продажам в страны Ближнего Востока и Африки, пишет Дело.

В задачи новых топ-менеджеров будет входить разработка и внедрение стратегии продаж и маркетинга по регионам БВиА и НАФТА, увеличение доли рынка и поддержание взаимоотношений с ключевыми клиентами в регионах. Оба топ-менеджера уже приступили к исполнению своих обязанностей.

“Рами и Хорхе много лет работают в трубном бизнесе.Оба обладают большим опытом управления продажами в международных компаниях. Я уверен, усиление команды продаж такими опытными менеджерами откроет дополнительные возможности роста в стратегических регионах БВиА и НАФТА поможет выйти новый этап развития”, — комментирует коммерческий директор “Интерпайп” Фади Храйбе.

Рами Махмуд имеет многолетний опыт работы в трубной отрасли. До прихода в “Интерпайп” он работал в должности директора дивизиона (Ближний Восток) компании Victaulic, крупнейшего производителя систем соединений трубопроводов. Он окончил Иорданский университет (Амман, Иордания) по специальности “инженер-механик”.

Хорхе Барросо до прихода в “Интерпайп” работал в компании Tenaris на позиции директора по продажам труб в Юго-Восточной Азии. Хорхе Барросо проработал в компании Tenaris 15 лет. Он окончил Fundación Universidad de las Américas, Puebla, A.C по специальности “Промышленное строительство”, а также получил степень магистра по бизнес-администрированию по специальности “Промышленная эксплуатация”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.