Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инспекцией укрытий в Киеве займётся Александр Камышин

[15:45 02 июня 2023 года ]

 Президент Украины Владимир Зеленский провел очередное заседание Ставки верховного главнокомандующего, на котором, в частности, поручил провести полную ревизию всех убежищ Киева и Украины в целом.

“Ставка. Жесткая реакция участников заседания на гибель людей возле закрытого бомбоубежища. Поручил члену Ставки, министру Камышину, провести полную ревизию всех защитных сооружений Киева. Отчет — через десять дней. Другому члену Ставки, министру Клименко, — то же по Украине”, — цитирует Интерфакс-Украина пост Владимира Зеленского в Телеграм-канале в пятницу.

На ставке также рассмотрели вопрос состояния украинских сил ПВО. “Вопрос второй. Комплексное рассмотрение состояния нашей ПВО. Ее потребности для отражения угроз с земли, с моря, с воздуха. Пути совершенствования с учетом имеющихся ресурсов, поступлений от партнеров и собственного производства”, — уточнил глава государства.

“Вопрос третий. Фронт. Без деталей”, — написал Зеленский.

“Вопрос четвертый. Всеобъемлющий доклад разведки по странам, которые помогают РФ не просто обходить санкции, но и наращивать производство ракет и дронов в условиях войны. Готовим соответствующие решения”, — подытожил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.