Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Иностранцы интересуются покупкой украинских гидроэлектростанций

[17:20 15 ноября 2016 года ]

Фонд государственного имущества Украины продолжает принимать заявки от потенциальных участников аукционов в отношении нескольких объектов: гидроэлектростанций, Украинского банка реконструкции и развития и Одесского припортового завода. Об этом в Facebook написал председатель Фонда государственного имущества Украины Игорь Билоус.

“Фонд продолжает принимать заявки от потенциальных участников аукционов сразу по нескольким объектам. Мы уже имеем более десяти заявок на каждую ГЭС, причем большинство интересантов — иностранцы. Есть заинтересованные в покупке УБРР и ОПЗ”, — сообщил Билоус.

В то же время от отметил, что Фонд не имеет права разглашать названия компаний, страны их исхождении и количество. “Мы готовим прозрачные и открытые конкурсы и ждем всех претендентов, а кто из них будет участвовать в конкурсе, на это ответят конкурсные комиссии. Адресная приватизация давно ушла в небытие. Мы ставим всех в одинаковые условия, согласно законодательства. Поэтому для нас чем больше заявителей, тем лучше. Конкуренция дает шанс сделать больше шагов и существенно увеличить стартовые цены”, — подчеркнул Билоус.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.