Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инна Богословская хочет понять, зачем Владимир Путин отымел Юлию Тимошенко

[10:10 07 апреля 2011 года ]

Украина через Генеральную прокуратуру России пытается узнать, какими интересами руководствовался нынешний премьер РФ Владимир Путин, подписывая газовый договор в 2009 году. Об этом заявила народный депутат от Партии регионов, председатель Временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию обстоятельств подписания соглашений между НАК “Нафтогаз Украины” и компанией “Газпром” Инна Богословская в эфире ТВі, передает УНИАН.

В частности, по словам Богословской, парламентская ВСК пытается получить информацию о том, чем руководствовался Путин при заключении газового договора между Украиной и Россией в 2009 году.

“Я не знаю, какими интересами руководствовался Путин. Мы должны это знать. Мы направили сейчас запрос в Генеральную прокуратуру Украины, чтобы она, в рамках соглашений с Россией, направила в Генеральную прокуратуру России запрос. Мы обязаны сделать все, что от нас зависит”, — сказала Богословская.

Также она подчеркнула, что заинтересована в получении полной информации от официальной российской стороны.

“Мы хотим получить максимально возможную информацию из России. Пока на сегодня, к сожалению, я не вижу особого желания россиян давать эту информацию. Это и понятно, они выиграли в этой игре все. Они, извините за грубость, “отымели” партнера. Это, к сожалению, именно тот термин, который можно применить к тем газовым соглашениям, которые привезла Тимошенко, заявив тогда, что это лучшая цена”, — считает Богословская.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-04-08 17:00:26] [ Аноним с адреса 88.135.207.* ]

заголовок чудовий. з культурою до людей )

[2011-04-08 12:09:28] [ Аноним с адреса 213.179.255.* ]

Завидует, что Юлю отымел, а так хотелось самой с В.В. покувыркаться, но не складывается. В.В. любит умных женщин.

[2011-04-08 09:50:02] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Баба-Яга знову крякая, сівши на свою коняку! Дитячий понос попер в усі дірки. Стерво кінчене, не виліковане... Краще задала питання Янику, що ним керувало коли він подовжував термін знаходження Чорноморського флоту в Криму? Що з цього виграла країна і її народ?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.