Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийская JSW Steel отрапортовала о четырехкратном росте квартальной прибыли

[12:00 27 июля 2018 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Bloomberg, прибыль индийской JSW Steel Ltd. выросла почти в четыре раза в 1 квартале (апрель-июнь) на более высоких уровнях реализации и высоком увеличении объема.
      Чистая прибыль подскочила до Rs 2,366 рупий, по сравнению с  Rs626 рупий годом ранее, согласно обменным документам сталелитейной компании. Это было выше, чем Rs 2,05 млн. рупий, что соответствует консенсус-прогнозу аналитиков, отслеживаемых Bloomberg. Объемы производства компании выросли на 11% до 3,76 млн тонн.
      Выручка выросла на 36% в годовом исчислении до Rs20 519 рупий, превысив оценочную сумму в Rs19 288 рупий. Реализация на тонну увеличилась на 21,7%, несмотря на более высокие затраты на ключевые ресурсы, такие как железная руда, уголь, ферросплавы и природный газ.
      Доход от сталелитейной компании до уплаты процентов, налогов, амортизации и амортизации почти удвоился до Rs5 105 рупий, а операционная маржа увеличилась с 17,3 % до 24,8%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.