Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индия ищет 15 млрд. долларов для двукратного расширения производства железной руды

[16:53 30 августа 2016 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru по материалам агентства Bloomberg, Индия рассчитывает найти 1 трлн рупий ($ 15 млрд) инвестиций в течение пяти лет, чтобы удвоить горное производство и сократить импорт сырья.
      Цель правительства заключается в ускоренной разведке, в том числе авансовых платежей за аукционы месторождений, отметил  министр горнорудной промышленности Piyush Goyal сказал в интервью. Администрация будет приглашать иностранные компании к участию, сказал он, признавая проблемы, такие как приобретение земли и экологические проволочки и препятствия.
      ”Мы работаем над тем, чтобы изменить правила игры, делать небольшие количества исследования по нарастающей, чтобы делать это на ускоренной основе,”- отметил министр.
      Быстро растущая экономика Индии требует удвоения производства железной руды и угля для выполнения целей правительства по индустриализации страны. Как известно, в 2016 г. импорт железной руды в Индии может составить 10 млн. тонн.Это при том, что всего два года назад Индия была третьим в мире крупнейшим поставщиком железной руды на мировой рынок.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.