Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорю Коломойскому очень понравился номер “Квартала 95” о сожженом доме Валерии Гонтаревой

[09:50 21 октября 2019 года ]

Олигарх Игорь Коломойскийпрокомментировал номер студии “Квартал 95” о поджоге дома экс-главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой одним словом: “Браво!”. Также олигарх добавил, что номер ему очень понравился, особенно фраза “Валерия думает на Валерьича”, пишет Радио Свобода. ”По поводу того (понравилось), что “сгорела от стыда”, — объяснил Коломойский.

На вопрос о том, не считает ли он это насмешкой над человеческим горем, Коломойский ответил отрицательно. “Так не последнее же имущество сгорело. Что только у нее дом сгорел? А сколько на Донбассе домов сгорело?” — отметил он.

На вопрос о том, понравится ли ему, если “Квартал” начнет шутить о сожженых на Донбассе домах, Коломойский ответил уклончиво. “Когда они будут шутить — будем разговаривать. А мы сейчас говорим в контексте (поджога дома Валерии Гонтаревой). Манипуляциями только не занимайтесь”, — добавил бизнесмен.

Кроме того Коломойский отвергает упреки о том, что номер номер студии “Квартала 95” о поджоге дома бывшего главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой мог заказать именно он в ее день рождения.

“Я не знаю, когда День рождения у Валерии Гонтаревой, хотя это несложно узнать при желании. Во-вторых я не участвую в создании контента “Квартала 95”, тем более в честь дня рождения Гонтаревой, слишком много ей чести”, — отметил он.

Коломойский также добавил, что с “Кварталом” не поддерживает связь с сентября прошлого года и на политику их шуток не влияет.

Отметим, что 20 октября Валерии Гонтаревой исполнилось 55 лет. Накануне юбилея вышел номер “Квартала 95” о сожжении ее дома.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.