Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Суркис: “Ярославскому нужно в зеркало посмотреть”

[13:10 15 апреля 2010 года ]

Президент киевского “Динамо” Игорь Суркис считает, что все претензии президента “Металлиста” Александра Ярославского — это лишь эмоции после неудачных матчей харьковской команды, передает ЛИГА.

“Пройдут эмоции, все оценится. Я скажу, что иногда Ярославскому нужно и в зеркало на себя посмотреть. Он хвалится, дескать, что много сделал для украинского футбола и делает сейчас. Но мы с 1993-го года вкладываем деньги в футбол. Пока кто-то собственность делил, мы вкладывали средства в футбол. Также он хвалится, какой у него стадион. Ничего, мы стадион тоже построим. Но сейчас у нас девять полей, две тысячи детей работает и тренируется, отличная база и инфраструктура. Я скажу, что для того, чтобы конкурировать с “Шахтером” или “Динамо”, Ярославскому еще нужно очень хорошо поработать на свою команду”, — сказал Суркис, которого цитирует football.ua.

Президент “Динамо” также отметил, что в игре с “Металлистом” случилась непредвзятая ошибка арбитра. “В футболе бывает всякое, и если судья ошибался, он должен быть наказан. Но я хочу сказать, что в игре “Бенфики” с “Ливерпулем” я видел то же самое, и тогда судья показал футболисту красную карточку”, — сказал он.

Напомним, ранее Ярославский заявил, что либо братья Суркисы должны продать “Динамо”, либо Григорий Суркис должен покинуть пост президента ФФУ.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-04-15 14:40:50] [ Аноним с адреса 194.187.153.* ]

Хохол: Как говорят французы - "Если что-то случается один раз, то это случайность, а если два раза, то это - закономерность!" А то получается, действительно, не совсем красиво. И, кстати, в делёжке собственности не только "кто-то" принимал участие, но и "некто", умеющий красиво излагать.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.