Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Суркис: Ярославский — не авторитет

[17:45 06 апреля 2010 года ]

Президент киевского футбольного клуба “Динамо” Игорь Суркис считает, что арбитров не следует обвинять в помощи его футболистам. Об этом он заявил в комментарии газете “Сегодня”.

“Судей назначает не мой брат. Есть такой вице-президент ФФУ Коломойский Игорь Валерьевич (владелец “Днепра”). Это первое. Второе — я не могу понять агрессию. По совокупности Девич заслужил удаления. Если нечто подобное будет с игроком “Динамо”, пускай удаляют, я и слова не скажу. Нагнетаются страсти. Но если не суждено “Динамо” стать чемпионом, никакие судьи ему не помогут. И никто и не помогает. Стечение каких-то обстоятельств. Мне самому это неприятно. Правильно в свое время сказал Ахметов, что не хотелось бы после каждого эпизода оправдываться”, — прокомментировал обвинения коллег Суркис.

Также владелец “Динамо” ответил на заявления президента ФК “Металлист” Александра Ярославского о том, что при нем команда ничего не выигрывала. “Но то, до чего договорились Ярославский и Геллер, просто некорректно по отношению к “Динамо”. Ко мне — ладно, к моему брату — такое дело. В отношении “Динамо”… Ярославский договорился до того, что “Динамо” при нас ничего не выиграло. Напомните ему, сколько раз “Динамо” становилось чемпионом Украины”, — сказал он.

“Мой старший брат и я — два разных человека. Да, мы братья, и никогда друг от друга не откажемся. Но уходить ли моему брату с поста президента ФФУ, решать ему. А продавать мне клуб или нет — не большой Ярославский для меня авторитет в футболе, чтобы диктовать мне. Когда захочу, продам”, — добавил Суркис.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.